Инструмент для элайнеров

Инструмент для элайнеров 22 ноября 2021

Рады сообщить, что теперь вы можете заказать специальный инструмент для работы со съемными прозрачными капами.

Щипцы Tear Drop Арт. 2744.
Инструмент для создания вырезов под эластики у десневого края элайнера. Вырез обеспечивает лучшую фиксацию эластиков, что облегчает их использование.

Щипцы Vertical, Арт. 27449.
Коррекция ротации зачастую является проблемой при ортодонтическом лечении с использованием элайнеров.
Инструмент позволяет создать вертикальные углубления на поверхности элайнера, расположенные мезиально или дистально на вестибулярной и/или язычной поверхности конкретного зуба. Может быть создана ротационная пара - вертикальные углубления на вестибулярной и лингвальной поверхностях с противоположных сторон зуба. Так же
инструмент может быть использован для создания углубления, ускоряющего исправление вестибулярного или лингвального положения зубов.

Щипцы Horizontal, Арт. 27450.
Инструмент позволяет сделать горизонтальное углубление на поверхности элайнера, контролирующее торк корня зуба. Вторая возможность применения инструмента - улучшение фиксации элайнера или ретейнера, создавая углубление под аттачментом или в придесневой области.

Щипцы Hole Punch, Арт. 27451.
Инструмент для создания полулунных вырезов на элайнерах под наклеенные кнопки, используемые для эластиков.
Кроме того, инструмент может быть использован для коррекции десневого края элайнера.

 На данный момент инструмент для работы с элайнерами у нас подзаказная позиция, для уточнения сроков поставки и цен сделайте заказ на сайте или позвоните по телефону  +7 (343) 351-70-77